Время датировки по линии брака




Линии идущие в верх от линии брака, на женской руке означают, количество возможностей рожденья детей,а вот как будут использованы данные шансы -(будем рожать, или делать аборты) зависит от самого человека.
Время вступления в брак с противоположным полом определяется на участке руки между линиями сердца и корнем пальца Меркурия (мизинца) на ребре ладони. Этот участок разбивается на три части, которые составят периоды в двадцать пять лет.
При гадании по руке на линии брака, для установления более точного периода вступления в брак, нужно поделить вибранный участок на более мелкие части, и таким образом установить примерную дату брака. Следует всегда искать доказательства событий а так же уточнения их по датировке на других линиях руки, так же стоит обратить внимание на линию Сердца cвоего избранника, она покажет способен ли человек любить, и как он это будет делать.



Если вам неудаётся долго выйти замуж или женится, то проверьте руку на наличие кольца безбрачия или ещё одной очень негативной отметки на ладони линии проклятия которая может быть причиной всех неудач.

Для установления более точного время брака, как говорилось уже сверяемся с дополнительными отметками на линии судьбы под (№-1). Время когда замуж или женитесь, на данной линии можно уточнить гораздо точнее чем по основной линии брака (№-2), которая находится на холме Меркурия. Обратимся к примеру приведённом на картинке. Синяя линия восходящая со стороны холма Луны (№-3), отображает главным образом человека который пытается связать свою жизнь браком с обладателем данной руки. Стрелкой синего цвета, отмечено вхождение данного человека в вашу жизнь, тоесть на отметке примерно "25"- лет, место слияния линии (влияния) брака, с этого момента грубо говоря, вы живёте вместе, независимо есть печать в паспорте или нет. Само вливание линии брака в данном примере картинки, указывает на длительный и плодотворный брак, подтверждением этого, есть единственная хорошо сложенная линия брака на холме Меркурия (№-2), на которой отсутствуют разного рода пересечения розрыви и вилки. Если Вам интерестны другие варианты линии брака с примерами в картинках, обратите внимание на роздел Гадание на замужество в котором представлены подобные варианты линии брака, как удачных союзов и браков так и наоборот.

Комментариев нет:

Отправить комментарий